Пьяные дебоширы угрожали взорвать самолет «Москва-Дубай»

 

Компания пьяных россиян грозилась взорвать самолет, следовавший рейсом «Москва-Дубай». Об этом сообщили СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

__письмо документ подпись

Происшествие случилось в аэропорту «Домодедово» в ночь на 20 ноября. На борту лайнера, готовившегося вылететь в ОАЭ, оказалась компания мужчин, изрядно набравшаяся спиртного перед посадкой. Пьяные мужчины вели себе агрессивно и вызывающе, а потом и вовсе пригрозили взорвать самолет вместе с пассажирами. Один из пьянчуг начал орать, что у него есть бомба, и рваться в кабину экипажа. На борту едва не началась паника.

Но, к счастью, прибывшие по вызову правоохранители скрутили бузотеров и сняли с борта, а облегченно вздохнувшие пассажиры улетели в Дубай уже без приключений.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.