PSA расширит линейку DS до шести моделей

 

Концерн PSA расширит линейку премиального бренда DS до шести моделей, сообщают СМИ со ссылкой на управляющего директор DS UK Алена Деската.

DS 3 Crossback

Дескат подтвердил, что к уже существующим DS 3 Crossback и DS 7 Crossback уже в начале 2021 года добавиться флагманский седан DS 9. Далее модельный ряд пополнят две версии новой модели DS 4 в виде хэтчбека и кроссовера, которые уже попадали в объективы шпионских фотокамер. Ожидается, что DS 4 будет основан на новой версии платформы PSA EMP2 позволяющей полностью электрические силовые установки. О шестой модели подробностей нет, но Дескат намекнул, что видит ее в образе большого внедорожника, который так же, как и DS 9. определенно заинтересует клиентов на рынке Китая.

Что касается DS 9, то седан имеет в длину 4 934 мм, что сопоставимо с размерами Audi A6. Внедорожник такой длины будет сопоставим с Audi Q7 и может тоже получить семиместную компоновку салона.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.