Прототип нового Hyundai Creta для России впервые показали на фото

 

В Сети появились первые шпионские фото прототипа нового Hyundai Creta для рынка России, дебют которого намечен на середину следующего года.

Hyundai Creta, новый

Модель является самой популярной в своем сегменте, поэтому интерес к рестайлинговому кроссоверу достаточно большой. Прототип замечен недалеко от Санкт-Петербурга в плотном камуфляже, через который, тем не менее, кое-что удалось рассмотреть. Например, двухъярусные передние фары, как у индийской версии, и такое же рисунок на колесных дисках. Эксперты полагают, что обновленный Cretа получит от предшественника архитектуру, но в модернизированной версии, позволяющей полноприводную компоновку, на которой уже построены KIA Ceed и KIA Seltos.

Моторная гамма, скорее всего, останется прежней с 1,6 и 2,0-литровым агрегатами, но какую они получат мощность — пока неизвестно.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.