Продажи обновленного кроссовера Subaru XV стартуют весной

 

Европейские продажи обновленного кроссовера Subaru XV стартуют весной нынешнего года.

Subaru XV, обновленный кроссовер

Рестайлинговую версию кроссовера японцы показали в прошлом году и запустили ее в продажу на рынке США летом 2020-го. В Европу Subaru XV доберется в начале весны. В Великобритании дилеры уже открыли прием предзаказов, но пока неизвестно, будет ли XV предлагаться в других европейских странах.

Обновленный кроссовер японской автокомпании отличается иным дизайном радиаторной решетки и переднего бампера. По технической части перенастройку получили пружины и амортизаторы.

Теперь в оснащение базовой версии включена фронтальная камера со 180-градусным обзором, современная 8-дюймовая мультимедиа и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, бесключевой доступ в салон. Для заказа пока доступна гибридная версия со 156-сильной установкой e-Boxer в паре с вариатором и полным приводом.

Ценник обновленного кроссовера Subaru XV стартует от 31,6 тысячи фунтов стерлингов, что по актуальному курсу эквивалентно 3,3 миллионов рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.