Приамурье: электрик повесился после беседы с полицейскими о пропавшей школьнице

 

Парень Приамурье. 27 марта. Letnews.ru — Бездыханное тело школьного электрика найдено сегодня, 27 марта, в пятницу на цокольном этаже Школы искусств Белогорска Амурской области. Также была обнаружена и предсмертная записка о невиновности в исчезновении девочки.

«Труп Парадовского Евгения нашел один из сотрудников управления в начале дня. Найдена и записка, в которой указано, что электрик «ни коем образом не виновен в исчезновении Захаровой. В учреждение, согласно информации видеокамер, Парадовский пришел в 06:00″, — отмечается администрация.

Городские власти сообщают, что «электрик, проработавший в школе с 2007 года, накануне приглашался для беседы в органы правоохранения».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.