Похожий на Ленина мужчина украл цветы с клумбы в Новосибирске‍

 

В Новосибирске экстравагантный блондин с татуированными руками обнес клумбу и попал в объективы видеокамер. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

Происшествие случилось утром 14 июля возле дома на улице Державина. Около 07:35 молодой человек сорвал с клумбы розы и гортензии и умчался с добычей. Цветочный вор попал в объективы камер видеонаблюдения, и возмущенные жители улицы, разглядывая злоумышленника, пришли к выводу, что он очень похож на вождя мирового пролетариата – Ульянова-Ленина.

При более детальном изучении записи, пользователи обратили внимание на татуировки блондина и пришли к выводу, что клумбы обнес известный в узких кругах эпатажный флорист, который недавно снялся в эротической фотосессии. Сам флорист свое участие в утреннем набеге не подтверждает, но и не отрицает.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.