Порошенко: Жители Донбасса ничего не умеют делать, а их дети будут сидеть в подвалах

 

Одесса. 15 ноября. Letnews.ru – Украинский президент Петр Порошенко, приехав в Одессу, объяснил народу, почему Украина одержит победу над Донбассом. Порошенко говорил красочно, откровенно и цинично, что, в общем-то, присуще нынешним украинским лидерам.

Порошенко

В распространенной в Интернете весьма эмоциональной речи Порошенко поясняет, как он намерен выиграть войну на Донбассе. Во-первых, на Украине будет работа, в то время как в Донбассе – нет, пенсии тоже только на Украине, а жители востока ее не получат.

Ну и дети, которые на Украине пойдут в садики и школы, а в Донбассе – будут сидеть по подвалам, потому что, заявил Порошенко, жители самого когда-то развитого промышленного региона, оказывается, ничего не умеют делать. Именно поэтому украинский президент уверен, что выиграет войну.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.