Порошенко: прекратить работу госучреждений в зоне конфликта на Украине

 

Порошенко15 ноября. Letnews.ru — Нынешний украинский президент Петр Порошенко указом от 14 ноября текущего года ввел в исполнение принятое решение Советом нацбезопасности и обороны от 4 ноября, по которому за срок в 7 дней надлежит предпринять особые меры по прекращению деятельности в зоне активной силовой операции в восточной части Украины предприятий и различных учреждений.

«В недельный срок нужно принять меры по прекращению на отдельных территориях в районе проведения АТО в ЛНР и ДНР деятельности госпредприятий, организаций и учреждений. Должны быть проведены эвакуация работников (с их согласия) и вывоз имущества и документации по возможности», — отметил Порошенко.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.