Подросток убил пятилетнего брата, приняв его за гоблина

 

США. 8 ноября. Letnews.ru – В американском городе Логан 18-летний подросток Коди Метцкер-Мэдсен убил 5-летнего названного брата. В зале суда он заявил, что принял его за гоблина.

гоблин

Сообщается, что старший брат схватил камень и начал бить им младшего, а после утопил того в реке. Сам Коди заявил, что часто попадает в «воображаемый мир», порожденный видеоигрой Skylanders. В момент убийства подросток был уверен, что убивает не брата, а зеленого гоблина.

Сейчас он содержится в одиночной камере, а его адвокат настаивает на том, что в момент совершения убийства подросток был невменяем. По словам биологической матери Коди, которую лишили родительских прав, во время беременности она часто принимала наркотики, а в раннем детстве ее сын общался с «воображаемыми друзьями».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.