Под Смоленском овчарка разорвала таксу и чуть не загрызла ребенка

 

В Смоленской области злобная овчарка разорвала таксу и чуть не загрызла ребенка. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях, которую распространила сестра хозяйки несчастного животного.

__ укус, собака

Происшествие случилось 14 декабря в Кардымовском районе. Местная жительница со своей 9-летней дочерью и таксой по кличке Шурка вышли вечером прогуляться. По пути домой на девочку напала овчарка, которую хозяин вывел на прогулку без намордника и спустил с поводка. Наперерез псу бросилась такса и поплатилась за это жизнью. По словам шокированной женщины, хозяин овчарки, глядя на кровавую расправу над таксой, веселился от души. Женщина вызвала полицию, но ее приезд на хозяев агрессивного пса впечатления не произвел.

Автор сообщения указывает, что происшествие случилось у остановки школьного автобуса, поэтому родителям надо быть настороже.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.