Под Оренбургом автобус с детьми попал в ДТП: водитель умер во время движения

 

Медногорск. 6 ноября. Letnews.ru – В Оренбургской области пассажирский автобус с детьми попал в ДТП. В результате пострадали шестеро детей, которые находились в автобусе, водитель — скончался.

ДТП автобус

Автобус выезжал из Медногорска после экскурсии. Внезапно водитель упал на руль, а автомобиль потерял управление и врезался в стелу «Металлургический ковш». Позже выяснилось, что водитель умер за рулем во время движения, вероятно, от остановки сердца. В момент аварии в салоне автобуса находились 19 маленьких пассажиров и трое сопровождающих их взрослых.

В результате ДТП семеро детей получили ушибы и ссадины. Детям оказали медицинскую помощь, но гостпилизация никому не потребовалась, их отпустили домой.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.