Под Омском в ДТП погиб 57-летний водитель, везший внучку в город‍

 

В Омской области в ДТП с двумя иномарками погиб 57-летний водитель, который вез внучку в Омск к родителям. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

ДТП

Происшествие случилось сегодня, 30 августа, на автотрассе «Тюмень — Омск», где около 10:00 у поселка Красный Яр столкнулись автомобили «Форд Фокус» и «Шевроле Нива». Виновником ДТП был 24-летний водитель «Форда», который не справился с управлением и очутился на полосе встречного движения. В столкновении от полученных травм водитель «Нивы»скончался на месте. В салоне «Шевроле» также находилась 9-летняя внучка погибшего, которая получила травму позвоночника и была госпитализирована с места аварии. Сообщается, что водитель «Форда» был пьян.

По факту смертельного ДТП проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.