Под Омском автомобиль рухнул в котлован с водой: двое погибли

 

В Омской области автомобиль рухнул в котлован, заполненный водой, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщили в областном УМВД.

В полицию обратилась пенсионерка из Тюкалинска, которая заявила, что ее 45-летний сын уехал на своем авто и уже несколько дней его никто не видел, и на звонки по телефону он не отвечает. Полиция установила, что пропавший мужчина 8 августа устроил с двумя дамами романтический пикник на берегу котлована. Компания пила водку, а когда собрались в обратный путь, то подвыпивший кавалер не справился с управлением и автомобиль на ходу свалился в котлован. Выбраться из стремительно тонущего авто удалось 36-летней женщине, которая добралась до берега, потом – до своего дома, и решила никому ничего не рассказывать.

Сейчас водолазы пытаются поднять автомобиль со дна котлована.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.