Под грузом из перевернувшейся на трассе фуры нашли тело женщины

 

Под Калининградом в ДТП на трассе перевернулась фура, под выпавшим грузом нашли тело женщины, сообщили СМИ со ссылкой на информацию пресс-службы МЧС.

ДТП

Смертельное ДТП произошло сегодня, 29 августа, на автодороге «Калининград — Зеленоградск» в поселке Свободное. Там столкнулись автомобиль Renault и фура, перевозившая сыпучий груз, фура перевернулась, а находившийся в ней груз рассыпался по дороге. Легковая иномарка от удара вылетела в кювет. По данным очевидцев, водитель Renault был пьян. Сообщалось также о двух погибших в ДТП, однако информация не подтвердилась.

Прибывшие на место происшествия спасатели нашли под грузом тело женщины. Причину смерти женщины предстоит установить, в МЧС подчеркнули, что пока нельзя утверждать, что женщина погибла в ДТП.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.