По жалобе представителя ЛГБТ-сообщества завели дело о вымогательстве

 

В Челябинской области гей-активист пожаловался на вымогательства и угрозы, которые поступают ему в соцсетях. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на ЛГБТ-сообщество «Солидарность».

__компьютер клавиатура хакер

Происшествие случилось в Миассе, где местному гомосексуалисту в соцсети стали поступать сообщения с аккаунтов двух неизвестных ему лиц, которые требовали денег в размере 2800 рублей и 800 рублей, угрожая в противном случае рассказать всему городу о нетрадиционных сексуальных пристрастиях миассца. Сообщения от суровых челябинских мужиков поступали в декабре минувшего года в течении недели. Расстроенный угрозами гей-активист обратился в полицию.

По факту вымогательства возбудили уголовное дело. В городском гей-сообществе уверены, что под личиной вымогателей скрывается один и тот же человек.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.