По подозрению в нападении на начальника УГИБДД Ростовской области задержан его заместитель

 

Расследование нападения на начальника УГИБДД России по Ростовской области Сергея Моргачева велось на самом высоком уровне. Им занимался СУ СКР по Южному федеральному округу.

Моргачев

Как сообщили в региональном управлении МВД, по подозрению в совершении этого преступления задержан заместитель начальника Ростовского УГИБДД и ещё четверо жителей Астрахани.

Напомним, нападение на Сергея Моргачева было совершено 25 марта текущего года в подъезде многоквартирного дома. Его подкараулили возле лифта на 16-м этаже и нанесли множественные удары деревянными палками по голове и телу. Пострадавший был госпитализирован в ростовскую городскую больницу со множественными переломами лицевых костей и открытой черепно-мозговой травмой.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.