Петербург: В ДТП с такси на Луначарского пострадали двое

 

В Петербурге на проспекте Луначарского сегодня произошло ДТП с участием такси, в котором пострадали двое, сообщили в УГИБДД по городу.

Авария произошла на перекрестке проспекта Луначарского и Гражданского проспекта, около 13:00 столкнулись автомобиль Daewoo Nexia и такси сервиса Gett. По словам очевидцев происшествия, водитель Daewoo не пропустил извозчика и врезался в него. От удара такси перевернулось на крышу, проехало таким образом еще несколько метров, пока не врезалось в светофор.

 В аварии пострадали двое пассажиров – женщина и мужчина, получившие легкие травмы, их доставили в больницу. А вот водитель  Daewoo, который очевидно является виновником ДТП, отделался испугом, а после принялся снимать все происходящее на камеру мобильного телефона.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.