Перемирие на Донбассе за 3 дня было нарушено 44 раза

 

Украина. 25 июня. Letnews.ru – Украинские силовики заявляют, что в течение трех дней перемирие на востоке Украины было нарушено 44 раза.

перемирие на Донбассе

Спикер антитеррористической операции Владислав Селезнев заявляет, что перемирие нарушалось ополченцами. По его словам, факты нарушения перемирия на Донбассе были зафиксированы в разных районах Луганской и Донецкой областей. При этом, как подчеркнул спикер АТО, по состоянию на 23:40 24 июня шесть фактов нарушений перемирия были зафиксированы в течение нескольких часов.

Что же касается минувшей ночи, то в АТО сообщают об обстреле блокпоста украинских силовиков под городом Антрацит в Луганской области. Кроме того, обращается внимание на активизации сил ополчения под Краматорском в Донецкой области.

 

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.