Перцовый баллончик распылила пациентка в больнице Анапы‍

 

На Кубани раздраженная пациентка больницы в ответ на замечание медработника прыснула ей в лицо перцовым газом из баллончика. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии по Краснодарскому краю.

газовый баллончик

Происшествие случилось накануне, 23 октября, в Анапе. В процедурном кабинете городской больницы медсестра сделала замечание 29-летней пациентке, которая нарушала предписания врача и не являлась вовремя на процедуры. Пациентка разъярилась не на шутку, выхватила баллончик и распылила в помещении перцовый газ. Медики нажали «тревожную кнопку».

По вызову прибыли сотрудники Росгвардии, которые задержали хулиганку и передали ее в руки полиции. По факту происшествия правоохранители проводят проверку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.