Пастух угнал машину фермера под Волгоградом‍

 

В Волгоградской области пьяный 49-летний пастух угнал фермерский внедорожник, чтобы сгонять в соседнее село за водкой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

ДТП

Происшествие случилось 19 сентября в Старополтавском районе. В отделение полиции обратился 47-летний фермер, заявивший, что неизвестные лица угнали его автомобиль ВАЗ-21213. Правоохранители вскоре нашли разбитую «Ниву» в кювете на околице одного из сел. Выяснилось, что «железного коня» у фермера угнал пастух животноводческой бригады. Пастух был пьян, но выпить ему по-прежнему хотелось. Он наткнулся на незапертый автомобиль бригадира и решил на нем добыть спиртное в ближайшей деревне, но по дороге опрокинулся в кювет.

По факту происшествия решается вопрос о возбуждении в отношении пастуха уголовного дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.