Парень заявил в полицию о краже ноутбука отца, который сам же и продал

 

В Калининграде 18-летний юнец, укравший ноутбук отца, попытался убедить полицию, что гаджет похитили неизвестные злодеи. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области.

украл ноутбук

История началась 4 февраля, когда в отдел полиции обратился юноша, сообщивший, что из квартиры дома по улице Ульяны Громовой неизвестные воры похитили ноутбук, который принадлежал отцу заявителя. Во время беседы с заявителем, оперативников насторожило много нестыковок. И не зря. Вскоре выяснилось, что папин ноутбук накануне украл сам заявитель и продал его за 4 тысячи рублей незнакомому прохожему, а деньги потратил на увеселения.

В отношении прыткого парня возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос, которое может привести его в колонию на срок до двух лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.