Охранник школы обменивался интимными фото с 13-летней девочкой

 

В Волгоградской области школьный охранник обменивался интимными фото с 13-летней девочкой. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

__социальные сети соцсети компьютер интернет

Происшествие случилось в городе Серафимовиче, где охранник местной школы познакомился в соцсети с девочкой в возрасте 13-14 лет. Он уговорил юницу снабжать его откровенными фотографиями. Извращенца на чистую воду вывела его бывшая супруга, которая нашла в ноутбуке экс-мужа интимные фото несовершеннолетней и пикантную переписку с ней. Женщина выложила скриншоты этого общения в открытый доступ и заявила в полицию. Как выяснили следователи, в школе, где работал извращенец, тоже знали о его неестественных склонностях, но предпочитали закрывать глаза.

По факту происшествия начата проверка. Устанавливается имя девочки, приславшей свои фотографии похотливому охраннику, который все еще на свободе.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.