Опубликованы первые изображения нового Mercedes-Benz GLC

 

В Сети появились изображения нового Mercedes-Benz GLC, который получит некоторые технологии от следующего поколения Mercedes-Benz S-Class.

Mercedes-Benz GLC

Актуальный GLC дебютировал еще в 2015 году, и сейчас является самым продаваемым внедорожником бренда в Великобритании. Чтобы и далее успешно конкурировать на рынке премиальных внедорожников, обновленный GLC обзавелся кардинально переработанным интерьером в стиле будущего S-Class с дисплеем портретной ориентации, как у Tesla, и небольшой панелью с сенсорными кнопками для управления климат-контролем и навигацией. Физических кнопок в салоне не будет. Внешне новинка увеличила габариты, и будет длиннее и ниже предшественника.

Под капотом будут те же бензиновые и дизельные “турбочетверки”, но в сочетании с новой 48-вольтовой мягкой гибридной системой под названием EQ Boost. Ожидается также более эффективный подключаемый гибрид EQ Power.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.