Опубликованы первые фото салона кроссовера Kia Sonet

 

В Сети появились первые снимки салона нового KIA Sonet в версии GT Line, которая станет самой компактной в модельном ряду корейского бренда.

Kia Sonet

Новый Sonet дебютировал в Нью-Дели в начале февраля нынешнего года с тремя вариантами силовой установки :1,2-литровый “атмосферник”, 1,0-литровый турбодвигатель и 1,5-литровый дизель. На шпионских фото сиденья авто с рельефной обивкой отделаны красной прострочкой, что указывает на GT Line-версию.

В центральной части передней панели виден большой приподнятый экран мультимедийной системы, которым оснащаются все новые модели KIA. Пространства в салоне достаточно несмотря на то, что длина новинки не превышает 4 метров, а размер колесной базы — 2,5 метра.

Первоначально новинка будет продаваться только в Индии, но со временем KIA планирует вывести ее на глобальный рынок.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.