Опубликовано первое фото салона нового кроссовера Kia Sportage

 

В Сети появились первое шпионское фото салона нового Kia Sportage четвертого поколения.

KIA Sportage, новый, рендер

Этот единственный снимок показывает верхнюю часть передней панели, на которой установлен в отдельном блоке экран-планшет мультимедиа.

Эксперты полагают, что салон четвертой генерации корейского кросса будет похож на внутреннее пространство обновленного кросса Sorento, а внешность получит оригинальную и непохожую на остальные модели марки.

Новинка построена на базе архитектуры, которую использовали для Hyundai Tucson. В моторной гамме ожидаются бензиновые “атмосферники” и турбированные агрегаты, а также гибридная установка.

Изначально Sportage четвертой генерации должен был дебютировать в первом полугодии 2020 года, но его дизайн не устроил руководство марки и был отправлен на доработку. Премьера новинки ожидается весной 2021 года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.