Омич после ссоры с подругой дважды «заминировал» ее дом

 

В Омске скамья подсудимых ждет 22-летнего парня, который после ссоры с подругой дважды «заминировал» ее дом, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Омской области.

телефон

Происшествие случилось 21 июля в Октябрьском округе. Незадолго до полуночи в службу «02» поступил звонок о том, что в доме по улице 1-я Шинная находится взрывное устройство. На место тут же выехали сотрудники экстренных служб, эвакуировали 16 жильцов, все осмотрели, но бомбы не нашли. Во время осмотра здания саперами неизвестный опять позвонил на «02» и снова сообщил о минировании.

Лже-террориста вскоре задержали. Как оказалось, обидчивый хлопец после ссоры с подружкой, решил ей напакостить и сообщил о бомбе в ее доме. Теперь молодому человеку грозит до трех лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.