Обновленная Cupra Ateca впервые замечена на тестах

 

В Сети появились шпионские снимки обновленного кроссовера Cupra Ateca.

Cupra Ateca

Тестовый мул плотно закамуфлирован в передней его части, поэтому пока сложно определить, какие именно изменения будут в дизайне новинки. А вот корма у прототипа открыта, и там ничего выдающегося не обнаружено. По мнению экспертов капот и фары у Ateca останутся прежними, а вот большие воздухозаборники, судя по всему, исчезнут. Хотя не факт, что автопроизводитель их просто тщательно закамуфлировал.

Новинка получит 2,0-литровый мотор с турбонаддувом с отдачей 300 л.с, в пару к которому предложат 7-ступенчатый “автомат” DSG с двойным сцеплением и систему полного привода. Динамические характеристики Cupra Ateca пока не рассекречиваются, однако эксперты считают, что они вряд ли намного улучшатся в сравнении с нынешними показателями в 5,4 секунды за набор скорости с места до “сотни”.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.