О каких автомобилях мечтают женщины и какие в итоге покупают

 

В преддверии 8 Марта эксперты разобрались, о каких автомобилях мечтают женщины и какие в итоге себе покупают.

Hyundai Creta

В отличие от мужчин, которые мечтают об одних моделях, а приобретают другие, дамы более последовательные в своем выборе, но и у них ТОП-10 машин, которыми интересуются, не совпадает с таким же рейтингом приобретенных авто.

Лидирует в обоих рейтингах Hyundai Creta. При этом KIA Seltos, который по количеству поисковых запросов выходит на второе место, в десятку самых покупаемых автомобилей не вошел, потому что там на втором месте Hyundai Solaris.

Замыкает тройку лидеров Nissan Qashqai, который в “хотелках” фигурирует внизу списка. В рейтинге “хотелок” Solaris получает “бронзу”. По Mazda CX-5 позиции совпадают — и там, и там эта модель на шестом месте.

Что касается цветовых предпочтений, то по количеству запросов лидируют белый/кремовый, а также серый /серебристый. Среди купленных машин все наоборот. Зато третье место в обоих рейтингах отдано черному цвету.

Далее четвертые места у голубого/синего, пятые — за красным, шестые — у бежевого/коричневого.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.