Новый универсал Volkswagen Golf R 2020 был замечен впервые

 

В Сети появились новые шпионские фото прототипа “заряженного” универсала Volkswagen Golf R.

__авто, Volkswagen, фольксваген

Судя по снимкам, новинку оснастят увеличенными колесными дисками с ярко-синими тормозными суппортами, а также четырьмя патрубками выхлопной системы, намекающими на мощный мотор. На заднем бампере появилась серебристая окантовка в стиле Golf Alltrack. Кроме того, для серийной версии предусмотрен аэродинамический обвес с более выразительным передним бампером, спойлером и другими элементами.

В салоне будут установлены спортивные сиденья и новый руль. Под капотом у R-версии ожидается 2,0-литровый 333-сильный турбомотор в паре с 7-ступенчатым “роботом” и полным приводом. Точно такую же силовую установку получит хот-хэтч Golf R, который дебютирует в нынешнем году. Премьера универсала состоится не ранее 2021 года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.