Новый Range Rover — прямой конкурент Rolls-Royce Cullinan

 

В Сети показали новую флагманскую версию Range Rover, которая может напрямую конкурировать с Rolls-Royce Cullinan.

Range Rover

Эксперты не уверены, что ролик, появившийся в Сети, является подлинным, потому что часть деталей авто на нем тщательно проработана, а часть имеет грубоватый вид. Тем не менее, ролик демонстрирует, как у нового флагмана задние двери открываются против движения, как Cullinan от Rolls-Royce. У изображенной модели отсутствуют центральные стойки и почему-то не видны дверные ручки и зеркала.

Передняя часть авто сделана очень монументально, фальшрадиаторная решетка превратилась в цельную накладку с интегрированными светодиодными нитями, что намекает на электродвигатель в качестве силового агрегата. В салоне просматривается объединение дисплеев “приборки” и мультимедиа. Сзади находится трехместный диван, а среднее сидение можно трансформировать в разделительную консоль. Под полом багажника оборудован лоток для хранения костюмов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.