Новый BMW M4 GTS с мощной выхлопной системой вывели на тесты

 

В Сети появилось фото прототипа BMW M4 GTS с выхлопом, который эксперты назвали эпичным.

BMW M4 GTS, прототип, выхлоп

Шпионских фото BMW M4 следующего поколения в Сети уже предостаточно, что указывает на скорую его премьеру. Уже известно, что М4 оснащен фирменной устрашающей решеткой, а эксперты прочат ему 3,0-литровую рядную “битурбошестерку” с отдачей от 480 л.с. в базовой версии и до 510 л.с. в исполнении Competition.

Версия M4 GTS должна стать еще мощнее. По крайне мере, в предыдущем поколении М4 она была самой экстремальной. И именно ее тестовый прототип удалось снять фотошпионам. Прототип оснащен высоким задним спойлером, который меньше, чем у предыдущей модели M4 GTS, и совершенно отличной от других М4 конфигурацией выпуска.

На фото четыре патрубка сложены в центре заднего бампера в уникальную комбинацию, которая чем-то напоминает Lexus RC F. Не всем экспертам она понравилась. Однако до дебюта экстремальной GTS еще далеко, и возможно, все еще изменится.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.