Новый багги от Volkswagen поставят на конвейер в 2025 году

 

Компания Volkswagen выпустит электрический багги не ранее 2025 года.

Volkswagen ID.Buggy

Концепт электрокара под названием ID.Buggy был презентован в 2019 году на Женевском автосалоне и произвел сильное впечатление на экспертов. Тогда же автопроизводитель заявил о своей готовности выпускать VW ID.Buggy как нишевое авто. Потом планы поменялись, и производство ID.Buggy вознамерились доверить одному из подрядчиков, но тот обанкротился. Теперь VW решил вновь взяться за этот электрокар, переосмыслить его концепцию и запустить на рынок по доступной цене. Предварительное название новинки — Ruggedzz

Серийный багги сохранит некоторые черты концепта — большие внедорожные шины, высокий клиренс, необычный дизайн и получит впечатляющие внедорожные характеристики. Прототип серийной версии электрического багги может дебютировать даже в нынешнем году, но на рынке он ранее 2025 года не появится.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.