НЛО над аэропортом в Китае помешал посадке трех пассажирских лайнеров

 

Авиадиспетчеры аэропорта в китайском Маньяне (провинция Сынчуань) были вынуждены перенаправить три пассажирских авиалайнера на посадку в другую воздушную гавань из-за появления в районе приземления самолетов неопознанного летающего объекта.

__НЛО летающая тарелка

Как рассказали очевидцы, НЛО, зависший в воздухе в непосредственной близости от аэропорта, излучал яркий свет. К взлетно-посадочной полосе он не приближался, однако чтобы не рисковать, было принято решение временно не сажать воздушный транспорт.

Об инциденте доложили в полицию, однако прибывшие на место правоохранители ничего подозрительного не обнаружили. В настоящее время изучаются записи с камер видеонаблюдения, работа аэропорта в Маньяне восстановлена.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.