Nissan Pathfinder с людьми загорелся на берегу Братского водохранилища

 

В Иркутской области взорвалась иномарка вместе с находящимися в ней людьми, сообщила сегодня пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

пожар авто

Взрыв газового баллона в топливной системе автомобиля Nissan Pathfinder произошел в ночь на 28 мая в Братске на берегу водохранилища. От взрыва и последующего возгорания транспортного средства пострадали двое – 33-летняя женщина и ее ровесник мужчина, которые находились в салоне иномарки. Они госпитализированы с ожогами: у женщины обгорело 60% поверхности тела, у мужчины – 20%. Женщина находится в реанимации, мужчина – в терапевтическом отделении. 

В сообщении сказано, что пожарные потушили авто за 20 минут. По предварительной версии, Nissan Pathfinder умышленно подожгли.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.