Nissan Micra обзавёлся «подогретой» версией N-Sport

 

Nissan сделал первый шаг на пути создания «горячего» хэтчбека: новая модификация Micra N-Sport, конечно, ещё не «заряженная» модель, но уже большой рывок в этом направлении.

Nissan Micra

«Подогретый» автомобиль с фирменным шильдиком N-Sport оснастили 1,0-литровым турбированным двигателем, способным генерировать мощность в 115 л. с.

В экстерьере «Микры» появились такие эксклюзивные детали, как диски из легкосплавных металлов с карбоновой отделкой, такие же корпуса зеркал заднего вида, боковые молдинги, выкрашенные в черный цвет, тонировка заднего стекла и абсолютно новые бамперы.

Получила версии N-Sport и изменения в салоне: усиленную боковую поддержку сидений, камеру с парковочными датчиками, отделку из кожи и алькантары, кнопку запуска мотора iKey и другие стильные дополнения.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.