Назван ТОП-5 самых интересных новинок Франкфуртского автосалона

 

Эксперты назвали пятерку самых интересных моделей, которые будут представлены на автосалоне во Франкфурте, причем четыре позиции в ней отданы моделям немецкого производства.

Audi, Mercedes, BMW

Лидером рейтинга стала модель Mercedes-Benz EQS, являющаяся новинкой электрической линейки EQ от производителя. Эксперты полагают, что это будет седан, причем лучший в истории. Новинку оснастят несколькими электромоторами, причем некоторые из них созданы компанией с нуля. Второе место у универсала Audi RS6 Avant, который получил силовую установку от Porsche Panamera и Lamborghini Urus. Это — 4,0-литровый турбомотор мощностью 600 л.с., позволяющий разгон до “сотни” всего за 3,6 секунды. “Бронза” досталась хэтчбеку Opel Corsa-E, который представляет собой электрическую версию Corsa, созданную на платформе CMP от PSA. Под капотом у него 100-сильный электромотор, а запас хода составляет 300 километров.

На четвертой строке концепт спортивного купе BMW 4-Series, а замыкает рейтинг новый Land Rover Defender на облегченной алюминиевой платформе с независимой подвеской. Британская новинка получит 4-х и 6-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели в сочетании с АКПП.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.