Назвали автомобили, которые можно купить по цене нового iPhone 11 Pro

 

Эксперты перечислили авто, которые можно приобрести на вторичном авторынке по цене нового смартфона, то есть за 100 тысяч рублей.

Volkswagen Golf III

За такие деньги можно купить подержанную “классику” Lada, но эксперты честно предупреждают, что экземпляр будет убитым. А вот Lada Samara еще можно отыскать в довольно терпимом состоянии. Аналогичная ситуация и по Niva, поэтому эксперты советуют при покупке особое внимание обращать на днище отечественного внедорожника.

По цене в 100 тысяч рублей можно приобрести модели немецкого автопрома, и тут эксперты советуют присмотреться к живучей Audi 80. Volkswagen Golf третьей генерации чаще всего уже лучше не приобретать. Что касается продукции Opel, то Omega за 100 тысяч — такой же, как и классические Lada, но Vectra B можно воскресить, правда, такой экземпляр еще придется поискать.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.