Народное вече: Майдан освистал Кличко

 

Киев. 1 июня. Letnews.ru – В первый день лета на столичном Майдане Незалежности собралось несколько тысяч человек на народное вече. Одной из целей сегодняшнего вече является следующая – решить дальнейшую судьбу Майдана.

Кличко на Майдане

Сообщается, что перед собравшимися выступил Виталий Кличко и Майдан освистал известного в Украине спортсмена и политика.

По словам очевидцев, Виталий Кличко перед своим выступлением попросил минутой молчания почтить память погибших в ходе протестных акций в украинской столице, а также погибших во время антитеррористической операции на востоке Украины.

А далее, во время выступления Кличко, на Майдане был слышен свист и крики «Ганьба». Во время своего выступления Кличко сообщил, что он не поддерживает идею разгона Майдана, а сделанные им ранее заявления, по словам политика, исказили.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.