На жителей Благовещенска напали шестеро в медицинских масках

 

В Благовещенске сотрудники правоохранительных органов задержали шестерых мужчин, которые подозреваются в нападении на двух местных жителей.

__полиция

В пресс-службе УМВД России по Амурской области сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратился 48-летний мужчина. По словам жителя Благовещенска, он вместе с другом находился у себя дома. В дом ворвались неизвестные в медицинских масках,  которые избили мужчину и его приятеля. Налетчики похитили деньги, а также различное имущество. Общая сумма ущерба, нанесенного злоумышленниками потерпевшим, превысило восемьдесят тысяч рублей.

Подозреваемые в совершении преступления, как было отмечено выше, задержаны. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что накануне в гостях у потерпевшего находилась девушка, которая подозревается в том, что она сообщила злоумышленникам о месте расположения денег в доме.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.