На Южном Урале 27-летний парень погиб от взрыва петарды‍

 

В Челябинской области 27-летний парень погиб от взрыва петарды на юбилее своего отца. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев и информацию СУ СКР по региону.

петарда взрыв

Происшествие случилось накануне, 13 августа, в селе Подовинное Октябрьского района, куда на юбилей отца приехал из Челябинска сын с невестой. После наступления темноты гости повалили на двор, чтобы посмотреть, как запускают фейерверки. Одна из петард не разорвалась и упала на землю. Парень в темноте решил разобраться и наклонился, чтобы поднять петарду. Сразу же раздался взрыв, который оборвал на месте жизнь молодого человека. Свидетелем жуткого происшествия стали родители, невеста, родня и друзья, которые не могут оправиться от шока.

По факту трагедии начата доследственная проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.