На Урале в ДТП с участием полицейского пострадали два человека

 

В Екатеринбурге 30-летний пьяный капитан полиции устроил ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Пьяное ДТП случилось накануне, 28 октября, поздно вечером. Недалеко от КРК «Уралец» на улице Большакова Меrcedes GL500 врезался в попутную Daewoo Nexia. Водитель Daewoo Nexia не пострадал, а вот его пассажиры — 19-летняя девушка и 22-летний парень, сидевшие на заднем сидении, госпитализированы с различными травмами. Как выяснилось, за рулем представительской иномарки находился нетрезвый следователь 7-го отдела полиции, который управлял Меrcedes по доверенности и от медицинского освидетельствования отказался.

В сообщении сказано, что виновник ДТП будет уволен из рядов МВД по отрицательным мотивам, а его начальству будет вынесено строгое дисциплинарное взыскание.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.