На премьер-министра Абхазии Беслана Бутба напали пьяные дебоширы

 

Сухум. 16 ноября. Letnews.ru – На главу правительства Абхазии вчера вечером напали на дороге, когда он ехал в автомобиле с женой и детьми без сопровождения охраны. Сам Беслан Бутба инцидент не считает покушением.

Беслан Бутба

Вечером в субботу автомобиль премьера Абхазии, в котором он ехал со своей семьей, подрезал внедорожник. Затем двое мужчина напали на Беслана Бутбу. О случившемся в полицию заявил сам политик. Правоохранители задержали напавших, которыми оказались двое местных жителей в состоянии алкогольного опьянения.

Премьер в схватке с дебоширами пострадал, ему была оказана помощь в республикаской больнице. Однако от госпитализации Бутба отказался. Журналистам он заявил, что находится дома и чувствует себя хорошо, а случившееся с ним назвал «пьяным бредом».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.