На портале «Школа большого города» представлены актуальные новости столичного образования

 

Директора московских школ, педагоги, школьники и их родители составляют аудиторию популярного интернет-портала «Школа большого города». Он предоставляет своим посетителям все актуальные новости из системы столичного образования. Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».

 Для удобства пользователей сайт структурирован на тематические блоки. В каждом из них представлена информация по определенному проекту или новостям, к примеру, мегапроекте «Московская электронная школа» (МЭШ). Для посетителей портала размещена информация о предпрофобразовании, результатах отечественных и международных школьных олимпиад, международных исследований PIRLS, PISA и TIMSS и пр.

 Также с помощью сайта можно задать вопросу первому лицу столичного Депобразования Исааку Калине. В разделе «Прямая речь» выложены интервью и стенограммы его выступлений.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.