На кубанском поле появилась работа пермского художника Sad Face

 

Стрит-арт художник из Перми с помощью кубанских трактористов нарисовал на пшеничном поле грустное лицо девушки. Об этом сообщают местные СМИ.

Алексей Илькаев, известный в творческих кругах как Sad Face, во время путешествия по Краснодарскому краю решил создать эпичную картину на поле. «Инструментом» для создания девичьего лица стали кубанские трактористы. Под руководством Илькаева они проехали по полю так, что в результате появилось огромное грустное лицо.

Критики тут же отметили, что художник срежиссировал лик смерти, который воспроизвели раскаленные трактора на плодородном кубанском черноземе. Сообщается также, что это не первый арт-объект художника на Кубани. Ранее он натянул на верхнюю площадку Шуховской башни полотно площадью 80 квадратных метров, на котором тоже изображено человеческое лицо.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.