На Кубани рейсовый автобус с пассажирами слетел с трассы

 

На Кубани рейсовый автобус «Новороссийск-Краснодар» слетел с трассы и едва не перевернулся, сообщают СМИ со ссылкой на появившееся в соцсетях видео очевидцев.

дорога снег гололед

Инцидент произошел накануне, 27 февраля. По словам пассажиров, водитель рейсового автобуса «Краснодар-Новороссийск» двигался на высокой скорости по обледеневшей дороге и постоянно обгонял другой транспорт, выезжая на обочину. На замечания пассажиров, типа, тише едешь — дальше будешь, водитель не реагировал. В результате во время очередного маневра автобус занесло, он слетел с дороги и едва не перевернулся, застыв буквально над небольшим обрывом.

Только по счастливой случайности никто из пассажиров автобуса не пострадал. Однако многие из них предпочли добираться до места назначения на попутках.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.