Музыкально-поэтический фестиваль «Традиция» прошел при поддержке «Сити-XXI век»

 

Худрук МХАТ им. М. Горького Эдуард Бояков и писатель Захар Прилепин несколько лет назад приступили к проведению фестиваля «Традиция». Его целевой аудиторией являются верные ценители искусства вне зависимости от того, сколько им лет. Очередной такой пикник прошел в субботу, 24 числа текущего месяца в усадьбе «Захарово». Генеральным партнером мероприятия уже в третий раз стала девелоперская группа «Сити-XXI век» (входит в ГК «Новард»).

 На протяжении проведения фестиваля на территории усадьбы «Захарово» были развернуты десять тематических площадок, на которых прошло свыше шестидесяти событий. Как отметил глава Одинцовского муниципального района Андрей Иванов, программа мероприятия была сформирована таким образом, чтобы интересно провести на нем время могли и взрослые, и юные участники.

 «Сити-XXI век» на прошедшем фестивале представлял павильон «Дивное». Он стал главной точкой притяжения для гостей и участников, которые с удовольствием приняли участие в 11 мастер-классах на территории павильона. Посещаемость фестиваля была зафиксирована на уровне 15000 гостей.

 По словам Анны Швидуновой (директора департамента коммуникаций «Сити-XXI век»), приятно видеть, что каждый год фестиваль «Традиция» берет очередные высоты, привлекает новых участников и последователей, не утрачивая связь со старыми. Главные достоинства этого события — семейственность и приверженность традициям, что отвечает принципам деятельности и девелоперской группы «Сити-XXI век».

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.