Москвич облил кипятком бомжа в подъезде дома в столице

 

В Москве мужчина облил кипятком бомжа в подъезде, пострадавшего доставили в больницу с ожогами третьей степени, сообщают СМИ.

кипяток

В реанимацию одной из столичных больниц обожженного 39-летнего мужчину доставили накануне, 20 июня. Правоохранители, которым о пациенте сообщили медики, выяснили, что потерпевший приехал из Мурманской области в столицу в январе 2017 года. С тех пор он бомжевал, ночевал, в основном, на площади трех вокзалов. Однако 16 июня он выпил, поэтому зашел в первый попавшийся дом и решил устроиться там на ночевку. Видимо, такое соседство не понравилось жильцу этого дома, он вылил на спящего бездомного ведро кипятка.

Пострадавший отправился снова на вокзал, однако через несколько дней опросил знакомых вызвать ему «скорую помощь». Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.