Москва просубсидирует участие столичных дизайнеров в парижской Неделе моды – Наталья Сергунина

 

На финальной Неделе моды в Париже московские дизайнеры одежды впервые представят национальный выставочный стенд. Расходы на логистику и организацию шоу-кейса Правительство Москвы возьмет на себя, рассказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина. Об этом сообщает Mos.ru.

Отмечается, в рамках парижской Недели моды московские модельеры смогут заключить выгодные контракты на поставку своих коллекций за рубеж, а также наладить полезные контакты с байерами, известными стилистами, представителями профильных изданий и международных шоу-румов.

«Парижская Неделя моды – прекрасная возможность для наших дизайнеров заявить о себе всему миру. Со своей стороны, Москва поддержит участие столичных модельеров и возьмет на себя все затраты, связанные с логистикой и организацией выставочного стенда», – сказала Наталья Сергунина.

Заявки на участие в Неделе моды нужно отправлять в Московский экспортный центр, действующий в ведении Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы. Прием заявок будет проходить с 20 мая по 17 июня. Результаты регистрации будут объявлены 1 июля.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.