Москва: из квартиры похитили деньги и драгоценности на 10 миллионов рублей

 

Москва. 25 июля. Letnews.ru – Из квартиры на улице Одесской в столице России похитили деньги и драгоценности. Общая сумма похищенного составляет более десяти миллионов рублей.

Вор

В пресс-службе столичной полиции сообщили, что с заявлением о краже из квартиры на улице Одесской к правоохранителям обратился 60-летний житель Москвы. По имеющейся предварительной информации, обратившийся с заявлением в полицию мужчина, большую часть времени проживает в своем загородном доме, который находится в Подмосковье.

В Москве, обратившегося в полицию мужчины, не было порядка двух недель. Пропажа денег и драгоценностей из квартиры на улице Одесской была обнаружена после возвращения москвича в столицу.

Воры забрались в квартиру отжав пластиковое окно. Из квартиры на улице Одесской в Москве были похищены шубы, ювелирные украшения, а также 150 тысяч долларов.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.