Мощный взрыв прогремел в Европейском микрорайоне в Тюмени

 

В Тюмени минувшей ночью прогремел мощный взрыв. Громкий хлопок около трех часов ночи в среду, 17 февраля, слышали жители микрорайона «Европейский» областного центра.

взрыв

По имеющейся предварительной информации, инцидент произошел на строительной площадке, расположенной на небольшом расстоянии от многоэтажек. В пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области сообщили, что в 2:17 спасателям поступила информация о взрыве.

Было установлено, что взрыв прогремел в бытовом вагоне, после чего вспыхнул пожар. На место происшествия выезжали 40 человек личного состава МЧС и тринадцать единиц специальной техники.

В 3:15 пожар был полностью ликвидирован. Люди в результате этого инцидента не пострадали. Обстоятельства случившегося в Европейском микрорайоне в Тюмени чрезвычайного происшествия выясняются.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.